타타대우상용차지회 지회소식
공지사항
14년 중앙교섭,임단협(지부/지회) 투쟁승리를 위한 쟁의행위 찬반투표 장소 공고
14년 중앙교섭,임단협(지부/지회) 투쟁승리를 위한 쟁의행위 찬반투표 장소 공고 | |
| |
14년 중앙교섭 쟁취/임협 투쟁승리(지부.지회포함)를 위한 쟁의행위 찬반투표를 아래와 같이 공고합니다 | |
| |
▶ 아 래 ◀ | |
| |
1. 투표일시 : 2014년 07월 16일(수) 08:00 ~ 12:00 | |
※ 공식 투표 할애시간 : 2014년 07월 16일(수) 11:00 ~ 12:00 (5,6선거구는 10:40 ~ 11:40) | |
| |
2. 선거구별 투표장소 | |
◎ 제1투표소(조립금연휴계실) | |
- 제 1선거구 : 샤시1직, 샤시2직, 샤시3직(변경전=>샤시서브직), 자재3직 | |
- 제 2선거구 : 샤시4직(변경전=>샤시3직), 샤시5직(변경전=>샤시4직), 자재2직 | |
- 제 3선거구 : 샤시6직(변경전=>샤시5직), 샤시7직(변경전=>샤시6직), 특임직 | |
- 제 4선거구 : 의장1직, 의장2직, 의장3직, 자재1직 | |
- 제 8선거구 : 보전2직, F-조립직, F-프레스직, 전기/방재직 | |
- 제 12선거구: 생산관리팀 | |
| |
◎ 제2투표소(본관 대교육장) | |
- 제 7선거구 : 가공제작직, 내구시험직, 성능시험직, 차량조립직, 기계/환경/영선직 ,디자인직 | |
- 제 10선거구 : 제품기획팀,디자인팀,바디/전장설계팀,차량/특장설계팀,부품개발팀,LCV팀 | |
- 제 11선거구 : 기획,일반구매/내자구매팀,외자구매팀,원가운영팀,경영기획팀,안전/보건팀(환경),총무팀 | |
- 제 13선거구 : 노동조합, 시험/시작팀,부품품질팀/품질보증팀 | |
- 제 14선거구 : 샤시설계팀, 엔진/구동설계팀, 선행기술팀, 기술관리팀 | |
| |
◎ 제3투표소(생산교육장 ) | |
- 제 9선거구 : 도장직, 안전담당, 차체직, 보전1직, 개선직 | |
- 제12선거구 : 생산기술팀,생산팀 | |
| |
◎ 제4투표소(특장탈의실) | |
- 제 5선거구 : 완성1직/생산품질개선TFT,공정검사직,완성검사직, AUDIT직,부품품질관리직, 선행기술팀(측정실), | |
- 제 6선거구 : 완성2직, 특장직1직, 특장2직 | |
- 제 16선거구 : 해외고객지원팀, 정비운영팀, 정비운영직 | |
| |
◎ 부재자 투표 : 07/14(월) 08:00 ~ 07/15(화) 16:50 까지 (지회 사무실) | |
- 제 15선거구 = 07/08일(화) 정비1,2,3직,인천직영정비,서울사무소,경인사무소 = 투표용지 우편발송 | |
07/15일(화) 12:50 ~ 13:50 | |
- 제 16선거구(성산) = 07/15일(화) 12:50 ~ 13:50 | |
- 기 타(지회 사무실) : 투표당일 출장, 년월차, 산재자, 휴직자 | |
| |
※ 선거인 명부가 해당 투표소에만 구비되어 있는 관계로 조합원들은 반드시 해당 투표소에서 | |
투표를 하여야 합니다. | |
| |
3. 개표일시 및 장소 : 2014년 07월 16일 13시 (본관 대교육장) | |
| |
| |
| |
전국금속노동조합 | |
| |
타타대우상용차지회 선거관리위원장 김 영 기 (인) | |
|
번호 | 제목 | 글쓴이 | 조회 | 날짜 |
---|---|---|---|---|
노농조합 도서현황 | 노동조합 | 16546 | 2020.05.07 15:16 | |
401 | [조직부] 결승경기 결과 (9선거구&12선거구) | 노동조합 | 1440 | 2017.06.15 |
400 | [조직부] 4강 2경기 결과 (12선거구&14선거구) | 노동조합 | 1373 | 2017.06.13 |
399 | [조직부] 4강 1경기 결과 (9선거구&6선거구) | 노동조합 | 1308 | 2017.06.13 |
398 | [조직부] 8강 4경기 결과 (14선거구&10선거구) | 노동조합 | 1295 | 2017.06.09 |
397 | [조직부] 8강 3경기 결과 (12선거구&16선거구) | 노동조합 | 1318 | 2017.06.08 |
396 | [조직부] 8강 2경기 결과 (3선거구&6선거구) | 노동조합 | 1346 | 2017.06.05 |
395 | [조직부] 8강 1경기 결과 (2선거구&9선거구) | 노동조합 | 1341 | 2017.06.02 |
394 | [조직부] 예선 7경기 결과 (10선거구&8선거구) | 노동조합 | 1396 | 2017.06.01 |
393 | [조직부] 예선 6경기 결과 (14선거구&11선거구) | 노동조합 | 1352 | 2017.05.30 |
392 | [조직부] 예선 5경기 결과 (16선거구&13선거구) | 노동조합 | 1386 | 2017.05.29 |
391 | [조직부] 예선 4경기 결과 (6선거구&7선거구) | 노동조합 | 1387 | 2017.05.26 |
390 | [조직부] 예선 3경기 결과 (3선거구 & 4선거구) | 노동조합 | 1319 | 2017.05.25 |
389 | [조직부] 예선 2경기 결과 (2선거구 & 5선거구) | 노동조합 | 1385 | 2017.05.23 |
388 | [조직부] 예선 1경기 결과 (9선거구 & 1선거구) | 노동조합 | 1398 | 2017.05.22 |
387 | [조직부] 2017년 지회장배 발야구대회 대진표 | 노동조합 | 1423 | 2017.05.18 |
386 | [사무국] 제 36차 임시대의원대회 개최 공고 | 노동조합 | 1466 | 2017.03.30 |
385 | [사무국] 17년 전국금속노동조합 본조 대의원 당선확정 공고 | 노동조합 | 1430 | 2017.01.26 |
384 | [사무국] 2017년 제9기 2년차 본조 대의원 장소 공고 | 노동조합 | 1408 | 2017.01.19 |
383 | [사무국] 17년 전국금속노동조합 본조 대의원 입후보 확정공고 | 노동조합 | 1416 | 2017.01.19 |
382 | [사무국] 전국금속노동조합 본조 대의원 선거일시 | 노동조합 | 1400 | 2017.01.11 |