타타대우상용차지회 지회소식
공지사항
제 17대 대의원 선거일정 안내
제17대 지회 대의원선거 일정 안내 | ||||||||
|
|
|
|
|
|
|
||
당 선거관리위원회는 타타대우상용차지회 선거관리운영세칙에 의거하여 | ||||||||
아래와 같이 제17대 지회대의원 선거 일정을 안내합니다. | ||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
― 아 래 ― | ||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. 입후보등록공고 |
|
: 2014년 09월 15일(월) 12 : 50 |
|
| ||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. 입후보접수및마감 |
: 2014년 09월15일(월) 12 : 50 ~ 09월 22일(월) 17 : 00까지 | |||||||
|
|
|
(회사 공식 휴무일은 접수를 받지 않음.) |
|
| |||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. 후보 기호 |
|
: 입후보 등록순 | ||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. 입후보확정공고 |
|
: 2014년 09월 23일(화) 11시(투표장소와 동시 공고) | ||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. 선거운동기간 |
|
: 입후보 등록마감부터 선거전일 자정(24시)까지 | ||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. 투표 |
|
|
: 2014년 09월 30일(화) 08: 00 ~ 12 : 00 | |||||
|
|
|
※시간할애 : 2014년 09월 30일 (화) 11:00 ~12:00 | |||||
|
|
|
(단, 5, 6선거구는 10 : 40 ~ 11 : 40) | |||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. 부재자투표 |
: 2014년 09월 29 (월) 08:00 ~ 16 : 50까지 (지회 사무실) | |||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. 개표 |
|
: 2014년 09월 30일 13시부터 (대교육장) |
| |||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. 당선공고 |
: 2014년 09월 30일 16시 | |||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
※ 문의처 : 타타대우상용차지회 선거관리위원회 (지회 사무실) |
| |||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2014년 09월 15일 | ||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
전 국 금 속 노 동 조 합 | ||||||||
타타대우상용차지회 선거관리위원회 | ||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
번호 | 제목 | 글쓴이 | 조회 | 날짜 |
---|---|---|---|---|
노농조합 도서현황 | 노동조합 | 16576 | 2020.05.07 15:16 | |
401 | [조직부] 결승경기 결과 (9선거구&12선거구) | 노동조합 | 1445 | 2017.06.15 |
400 | [조직부] 4강 2경기 결과 (12선거구&14선거구) | 노동조합 | 1374 | 2017.06.13 |
399 | [조직부] 4강 1경기 결과 (9선거구&6선거구) | 노동조합 | 1309 | 2017.06.13 |
398 | [조직부] 8강 4경기 결과 (14선거구&10선거구) | 노동조합 | 1295 | 2017.06.09 |
397 | [조직부] 8강 3경기 결과 (12선거구&16선거구) | 노동조합 | 1321 | 2017.06.08 |
396 | [조직부] 8강 2경기 결과 (3선거구&6선거구) | 노동조합 | 1347 | 2017.06.05 |
395 | [조직부] 8강 1경기 결과 (2선거구&9선거구) | 노동조합 | 1343 | 2017.06.02 |
394 | [조직부] 예선 7경기 결과 (10선거구&8선거구) | 노동조합 | 1401 | 2017.06.01 |
393 | [조직부] 예선 6경기 결과 (14선거구&11선거구) | 노동조합 | 1354 | 2017.05.30 |
392 | [조직부] 예선 5경기 결과 (16선거구&13선거구) | 노동조합 | 1389 | 2017.05.29 |
391 | [조직부] 예선 4경기 결과 (6선거구&7선거구) | 노동조합 | 1391 | 2017.05.26 |
390 | [조직부] 예선 3경기 결과 (3선거구 & 4선거구) | 노동조합 | 1323 | 2017.05.25 |
389 | [조직부] 예선 2경기 결과 (2선거구 & 5선거구) | 노동조합 | 1389 | 2017.05.23 |
388 | [조직부] 예선 1경기 결과 (9선거구 & 1선거구) | 노동조합 | 1401 | 2017.05.22 |
387 | [조직부] 2017년 지회장배 발야구대회 대진표 | 노동조합 | 1427 | 2017.05.18 |
386 | [사무국] 제 36차 임시대의원대회 개최 공고 | 노동조합 | 1469 | 2017.03.30 |
385 | [사무국] 17년 전국금속노동조합 본조 대의원 당선확정 공고 | 노동조합 | 1434 | 2017.01.26 |
384 | [사무국] 2017년 제9기 2년차 본조 대의원 장소 공고 | 노동조합 | 1410 | 2017.01.19 |
383 | [사무국] 17년 전국금속노동조합 본조 대의원 입후보 확정공고 | 노동조합 | 1418 | 2017.01.19 |
382 | [사무국] 전국금속노동조합 본조 대의원 선거일시 | 노동조합 | 1405 | 2017.01.11 |