타타대우상용차지회 지회소식
회원 로그인
공지사항
14년 지회 제17대 대의원 선거 및 입후보 등록 공고
14년 지회 제17대 대의원 선거 및 입후보 등록 공고 | |||||||||
전국금속노동조합 타타대우상용차지회 ‘14년 제17대 대의원 선거를 지회규칙 제20조 및 | |||||||||
선거관리운영세칙제4장에 의거, 아래와 같이 공고하오니 입후보자는 등록해 주시기 바랍니다. | |||||||||
▶ 아 래 ◀ | |||||||||
1. 선 거 일 : 2014년 09월 30일(화) 08:00 ~ 12:00 (부재자투표 : 09월 29일(월)08:00~16:50까지 = 지회 사무실) | |||||||||
|
2. 입후보등록기간 : 2014년 09월 15일(월) 12:50 ~ 2014년 09월 22일(월) 17시까지 | ||||||||
|
3. 입후보 자격 | ||||||||
- 선거공고일 현재 타타대우상용차지회 가입후 6개월 이상 경과한 자 | |||||||||
(세부사항은 선거관리 운영세칙 제14조에 준함) | |||||||||
|
4. 입후보 서류 접수처&문의 : 지회사무실(☎3082) | ||||||||
5. 입후보 구비서류 | |||||||||
- 대의원 입후보 등록서 1부(별지양식 제 1호) | |||||||||
- 대의원 입후보 추천서 1부(별지양식 제 2호) -- 5~10명이상 추천. | |||||||||
|
6. 대의원 선거구 | ||||||||
- 제 1선거구 : 샤시1직, 샤시2직, 샤시3직, 자재3직,공장지원직 | |||||||||
- 제 2선거구 : 샤시4직, 샤시5직, 자재2직 | |||||||||
- 제 3선거구 : 샤시6직, 샤시7직, 샤시8직 | |||||||||
- 제 4선거구 : 의장1직, 의장2직, 의장3직, 자재1직 | |||||||||
- 제 5선거구 : 완성1직, 공정검사직, 완성검사직, AUDIT직, 부품품질관리직, 선행기술개발팀, 생산품질개선TFT | |||||||||
- 제 6선거구 : 완성2직, 특장1직, 특장2직 | |||||||||
- 제 7선거구 : 가공제작직, 내구시험직, 성능시험직, 차량조립직, 기계/환경/영선직, 디자인직 | |||||||||
- 제 8선거구 : 보전2직, F-조립직, F-프레스직, 전기/방재직 | |||||||||
- 제 9선거구 : 도장직, 안전담당, 차체직, 보전1직, 개선직 | |||||||||
- 제10선거구 : 제품기획팀, 디자인팀, 바디/전장설계팀, 차량/특장설계팀, 부품개발팀, LCV팀 | |||||||||
- 제11선거구 : 구매팀, 외자구매팀, 원가운영팀, 경영기획팀, 안전/보건팀, 총무팀 | |||||||||
- 제12선거구 : 생산기술팀, 생산관리팀, | |||||||||
- 제13선거구 : 노동조합, 시작/시험팀, 부품품질관리팀, 품질보증팀 | |||||||||
- 제14선거구 : 엔진구동설계팀, 샤시설계팀, 선행기술팀, 기술관리팀 | |||||||||
- 제15선거구 : 서울사무소, 경인사무소/정비1직, 충호남서비스/정비2직, 영남서비스/정비3직, 직영정비사업소 | |||||||||
- 제16선거구 : 부품팀, 해외고객지원팀, 정비운영팀, 정비운영직 | |||||||||
2014년 09월 15일 | |||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
전 국 금 속 노 동 조 합 | |||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
타타대우상용차지회 선거관리위원회 | |||||||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
댓글 0개
| 엮인글 0개
602개(11/31페이지)
번호 | 제목 | 글쓴이 | 조회 | 날짜 |
---|---|---|---|---|
노농조합 도서현황 | 노동조합 | 16194 | 2020.05.07 15:16 | |
401 | [조직부] 결승경기 결과 (9선거구&12선거구) | 노동조합 | 1409 | 2017.06.15 |
400 | [조직부] 4강 2경기 결과 (12선거구&14선거구) | 노동조합 | 1344 | 2017.06.13 |
399 | [조직부] 4강 1경기 결과 (9선거구&6선거구) | 노동조합 | 1278 | 2017.06.13 |
398 | [조직부] 8강 4경기 결과 (14선거구&10선거구) | 노동조합 | 1267 | 2017.06.09 |
397 | [조직부] 8강 3경기 결과 (12선거구&16선거구) | 노동조합 | 1297 | 2017.06.08 |
396 | [조직부] 8강 2경기 결과 (3선거구&6선거구) | 노동조합 | 1323 | 2017.06.05 |
395 | [조직부] 8강 1경기 결과 (2선거구&9선거구) | 노동조합 | 1315 | 2017.06.02 |
394 | [조직부] 예선 7경기 결과 (10선거구&8선거구) | 노동조합 | 1374 | 2017.06.01 |
393 | [조직부] 예선 6경기 결과 (14선거구&11선거구) | 노동조합 | 1321 | 2017.05.30 |
392 | [조직부] 예선 5경기 결과 (16선거구&13선거구) | 노동조합 | 1360 | 2017.05.29 |
391 | [조직부] 예선 4경기 결과 (6선거구&7선거구) | 노동조합 | 1356 | 2017.05.26 |
390 | [조직부] 예선 3경기 결과 (3선거구 & 4선거구) | 노동조합 | 1286 | 2017.05.25 |
389 | [조직부] 예선 2경기 결과 (2선거구 & 5선거구) | 노동조합 | 1353 | 2017.05.23 |
388 | [조직부] 예선 1경기 결과 (9선거구 & 1선거구) | 노동조합 | 1358 | 2017.05.22 |
387 | [조직부] 2017년 지회장배 발야구대회 대진표 | 노동조합 | 1396 | 2017.05.18 |
386 | [사무국] 제 36차 임시대의원대회 개최 공고 | 노동조합 | 1433 | 2017.03.30 |
385 | [사무국] 17년 전국금속노동조합 본조 대의원 당선확정 공고 | 노동조합 | 1400 | 2017.01.26 |
384 | [사무국] 2017년 제9기 2년차 본조 대의원 장소 공고 | 노동조합 | 1375 | 2017.01.19 |
383 | [사무국] 17년 전국금속노동조합 본조 대의원 입후보 확정공고 | 노동조합 | 1388 | 2017.01.19 |
382 | [사무국] 전국금속노동조합 본조 대의원 선거일시 | 노동조합 | 1370 | 2017.01.11 |