타타대우상용차지회 지회소식
공지사항
14년 지회 제17대 대의원선거 투표장소 공고
2014년 지회 제 17 대 대의원 선거 투표장소 공고 | |
| |
지회 제 17 대 대의원선거 투표일시 및 장소를 아래와 같이 공고합니다. | |
| |
▶ 아 래 ◀ | |
| |
1. 투표일시 : 2014년 09월 30일(화) 08:00 ~ 12:00 | |
※ 공식 투표 할애시간 : 2014년 09월 30일(화) 11:00 ~ 12:00 (5,6선거구는 10:40 ~ 11:40) | |
| |
2. 선거구별 투표장소 | |
◎ 제1투표소(조립금연휴계실) | |
- 제 1선거구 : 샤시1직, 샤시2직, 샤시3직, 자재3직 ,공장지원직 | |
- 제 2선거구 : 샤시4직, 샤시5직, 자재2직 | |
- 제 3선거구 : 샤시6직, 샤시7직, 샤시8직 | |
- 제 4선거구 : 의장1직, 의장2직, 의장3직, 자재1직 | |
- 제 8선거구 : 보전2직, F-조립직, F-프레스직, 전기/방재직 | |
- 제 12선거구: 생산관리팀 | |
| |
◎ 제2투표소(본관 대교육장) | |
- 제 7선거구 : 가공제작직, 내구시험직, 성능시험직, 차량조립직, 기계/환경/영선직 ,디자인직 | |
- 제 10선거구 : 제품기획팀,디자인팀,바디/전장설계팀,차량/특장설계팀,부품개발팀,LCV팀 | |
- 제 11선거구 : 기획,일반구매/내자구매팀,외자구매팀,원가운영팀,경영기획팀,안전/보건팀(환경),총무팀 | |
- 제 13선거구 : 노동조합, 시험/시작팀,부품품질팀/품질보증팀 | |
- 제 14선거구 : 샤시설계팀, 엔진/구동설계팀, 선행기술팀, 기술관리팀 | |
| |
◎ 제3투표소(생산교육장 ) | |
- 제 9선거구 : 도장직, 안전담당, 차체직, 보전1직, 개선직 | |
- 제12선거구 : 생산기술팀,생산팀 | |
| |
◎ 제4투표소(특장탈의실) | |
- 제 5선거구 : 완성1직/생산품질개선TFT, 공정검사직, 완성검사직, AUDIT직, 부품품질관리직, 선행기술팀(측정실), | |
- 제 6선거구 : 완성2직, 특장직1직, 특장2직 | |
- 제 16선거구 : 해외고객지원팀, 정비운영팀, 정비운영직 | |
| |
◎ 부재자 투표 => 09월29일(월) 08:00 ~ 16:50 (지회사무실) | |
- 제15, 16선거구 :정비1,2,3직,인천직영정비,서울사무소,경인사무소 | |
- A/S자재(성산) : 09월29일(월) 12:50 ~ 13:50 | |
- 기 타(지회사무실) : 투표당일 출장, 년월차, 산재자, 휴직자 | |
| |
※ 선거인 명부가 해당 투표소에만 구비되어 있는 관계로 조합원들은 반드시 해당 투표소에서 | |
투표를 하여야 합니다. | |
| |
3. 개표일시 및 장소 : 2014년 09월 30일 13시 (지회 사무실) | |
| |
2014년 09월 23일 | |
| |
| |
| |
선거관리위원장 김 영 기 (인) | |
|
번호 | 제목 | 글쓴이 | 조회 | 날짜 |
---|---|---|---|---|
노농조합 도서현황 | 노동조합 | 16191 | 2020.05.07 15:16 | |
521 | [공지] 제 12기 지회 임웜 및 제9기 분회장선거 일정 안내 | 노동조합 | 729 | 2021.11.22 |
520 | [공지] 금속노조 12기 부위원장 등록 공고 | 노동조합 | 752 | 2021.11.11 |
519 | [공지] 금속노조 12기 위수사 등록공고 | 노동조합 | 821 | 2021.11.11 |
518 | [공지] 금속노조 전북지부 12기 선거일정 공고 | 노동조합 | 717 | 2021.11.08 |
517 | [공지] 금속노조 총회소집 공고 | 노동조합 | 682 | 2021.10.29 |
516 | [공지] 금속노조 12기 임원선거 공고 | 노동조합 | 604 | 2021.10.29 |
515 | [공지] 2021년 중앙/지부 의견접근안 찬·반 투표 장소 공고 | 노동조합 | 703 | 2021.10.05 |
514 | [공지] 2021년 지회 임·협 찬·반 투표 결과 | 노동조합 | 825 | 2021.09.17 |
513 | [공지] 2021년 지회 임·협 의견접근안 찬·반 투표 장소 공고 | 노동조합 | 819 | 2021.09.15 |
512 | [공지] 제 23대 대의원 당성 확정 공고 | 노동조합 | 918 | 2021.08.30 |
511 | [공지] 제 23대 지회 대의원 입후보 확정 공고 | 노동조합 | 878 | 2021.08.13 |
510 | [공지] 2021년 지회 23대 대의원선거 투표장소 공고 | 노동조합 | 754 | 2021.08.13 |
509 | [공지] 21년 지회 제23대 대의원 선거 입후보 등록 공고 | 노동조합 | 826 | 2021.08.10 |
508 | [공지] 제23대 지회 대의원선거 일정 안내 | 노동조합 | 853 | 2021.08.10 |
507 | [공지] 2021년 중앙·지부집단·사업장보충·대각선교섭 쟁의행위찬반투표 결과 | 노동조합 | 846 | 2021.07.08 |
506 | [공지] 제23년차 정기대의원대회 공고 | 노동조합 | 1049 | 2021.03.17 |
505 | [공지] 21년 금속노동조합 본조 대의원 당선확정 공고 | 노동조합 | 1407 | 2021.01.19 |
504 | [공지] 21년 전국금속노동조합 본조 대의원 입후보 확정 공고 | 노동조합 | 1463 | 2021.01.08 |
503 | [공지] 2021년 23대 본조 대의원 투표 장소 공고 | 노동조합 | 1001 | 2021.01.08 |
502 | [공지] 제 23대 지회 대의원 당성 확정 공고 | 노동조합 | 1183 | 2020.12.24 |