타타대우상용차지회 지회소식
회원 로그인
공지사항
선거구 투표장소 공고
중앙교섭,지부집단교섭,사업장보충교섭 쟁의행위 찬반투표 장소 공고 |
찬반 투표 일시 및 장소를 아래와 같이 공고합니다. |
▶ 아 래 ◀ |
1. 투표일시 : 2010년 5월 28일(금) 08:00 ~ 12:00 |
※ 공식 투표 할애시간 : 2010년 5월 28일(금) 11:00 ~ 12:00(5,6선거구는 10:40 ~ 11:40) |
2. 선거구별 투표장소 |
◎ 제1투표소(조립탈의실) |
- 제 1선거구 : 샤시서브직,샤시1직, 샤시2직, 자재3직 |
- 제 2선거구 : 샤시3직, 샤시4직, 자재2직 |
- 제 3선거구 : 샤시5직,샤시6직,특임직 |
- 제 4선거구 : 의장1직, 의장2직, 의장3직, 자재1직 |
- 제 8선거구 : 조립보전, F-조립직, F-프레스직, 전기/방재직 |
◎ 제2투표소(본관 대교육장) |
- 제 7선거구 : 가공직, 내구시험직, 성능시험직, 차량조립직, 기계/환경/영선직 ,모델실 |
- 제 10선거구 : Y1프로젝트팀, 제품기획팀, 스타일링팀, 바디설계팀,전장설계팀, 차량기술팀 |
- 제 11선거구 : SCM전략기획팀,구매1.2.3팀,SQC팀,외자팀,전략소싱팀,글로벌소싱팀,경영기획팀,총무팀 |
- 제 13선거구 : 노동조합, 시작팀, 시험팀, 품질기획팀, 품질기술팀 |
- 제 14선거구 : 샤시설계팀, 선행기술개발팀, 기술관리팀, 설계원가팀 |
◎ 제3투표소(생산교육장 2층입구) |
- 제 9선거구 : 도장직, 차체직, 도장/차체/보전직, 개선직 |
- 제12선거구 : 자재관리팀, 생산기술부, 생산관리팀, 생산팀, 생산지원팀 |
◎ 제4투표소(특장탈의실) |
- 제 5선거구 : 완성1직, 완성검사직, AUDIT직, 선행기술개발팀(측정실) |
- 제 6선거구 : 완성2직, 특장직 |
- 제 16선거구 : 군산물류 (해외서비스,정비부품운영,정비교육) |
◎ 부재자 투표(5/26(수) 08:00 ~ 5/27(목) 17:00) |
- 제15, 16선거구 :직영정비직,경인사무소,서울사무소,정비1,2,3직 = 우편투표 |
A/S자재(성산) = 27일(목) 12:50 ~ 13:50 |
- 기 타(지회사무실) : 투표당일 출장, 년월차, 산재자, 휴직자 |
※ 선거인 명부가 해당 투표소에만 구비되어 있는 관계로 조합원들은 반드시 해당 투표소에서 |
투표를 하여야 합니다. |
3. 개표일시 및 장소 : 2010년 5월 28일 13시 (지회 사무실) |
2010년 05월 18일 |
전국금속노동조합 타타대우상용차지회 |
선거관리위원장 오 동 진 (인) |
- 선거구별 투표공고.xls (19KB) (20)
댓글 0개
| 엮인글 0개
602개(22/31페이지)
번호 | 제목 | 글쓴이 | 조회 | 날짜 |
---|---|---|---|---|
노농조합 도서현황 | 노동조합 | 16874 | 2020.05.07 15:16 | |
181 | [조직부] 지회장배 체육대회 경기결과 5선거구 vs 11선거구 | 2789 | 2010.05.28 | |
180 | [조직부] 지회장배 체육대회 경기결과 1선거구 vs 4선거구 | 2707 | 2010.05.27 | |
179 | [조직부] 지회장배 체육대회 경기결과 2선거구 vs 6선거구 | 2612 | 2010.05.26 | |
178 | [조직부] 지회장배 체육대회 경기결과 12선거구 vs 13선거구 | 2721 | 2010.05.25 | |
177 | [조직부] 지회장배 체육대회 우천으로 연기합니다 | 2798 | 2010.05.24 | |
>> | [공지] 선거구 투표장소 공고 | 3117 | 2010.05.20 | |
175 | [공지] 쟁위행위 찬반투표 공고 | 3012 | 2010.05.20 | |
174 | [조직부] 지회장배 체육대회 경기결과 14선거구 vs 11선거구 | 2690 | 2010.05.19 | |
173 | [조직부] 지회장배 체육대회 금일경기 우천을 인해 연기합니다! | 2689 | 2010.05.18 | |
172 | [조직부] 지회장배 체육대회 경기결과 4선거구 vs 7선거구 | 2631 | 2010.05.17 | |
171 | [사무국] 지회 임/단협 4차교섭 결과 | 3140 | 2010.05.14 | |
170 | [조직부] 지회장배 체육대회 경기결과 1선거구 vs 3선거구 | 2536 | 2010.05.14 | |
169 | [조직부] 지회장배 체육대회 결과 2선거구 vs 9선거구 | 2537 | 2010.05.13 | |
168 | [조직부] 10년 지회장배 체육대회 첫날 경기결과 6선거구 vs 8선거구 | 2628 | 2010.05.12 | |
167 | [사무국] 지회 임/단협 3차교섭 | 2987 | 2010.05.07 | |
166 | [사무국] 지회 임/단협 2차교섭 | 3031 | 2010.04.29 | |
165 | [사무국] 쟁위행위 찬반투표 결과 | 3100 | 2010.04.26 | |
164 | [사무국] 지회 임/단협 교섭 1차 상견례 | 3109 | 2010.04.21 | |
163 | [공지] 공고 | 3006 | 2010.04.15 | |
162 | [사무국] 전국금속노동조합 27차 임시대의원 대회 안건 공지 | 3555 | 2010.03.03 |